09
déc.
2017
2017-12-09T16:00:00+0100
2017-12-09T17:45:00+0100>

R.C Dignois / R.S.T.CRAG Phi

Contre R.C. Dignes

Le 09 déc. 2017, de 16h à 17h45


09
déc.
2017
2017-12-09T16:00:00+0100
2017-12-09T17:30:00+0100>

R.S.T CRAG Bal / R.C ORANGE

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre R.C. Orange

Le 09 déc. 2017, de 16h à 17h30


09
déc.
2017
2017-12-09T14:30:00+0100
2017-12-09T15:45:00+0100>

R.A.S Digne/Gap / R.S.T CRAG TB

Contre R.A.S Digne/Gap

Le 09 déc. 2017, de 14h30 à 15h45


07
déc.
2017
2017-12-07T20:00:00+0100
2017-12-07T21:00:00+0100>

Tritons Flingueurs / Gueules Noires

3ème journée

Le 07 déc. 2017, de 20h à 21h


25
nov.
2017
2017-11-25T16:00:00+0100
2017-11-25T17:30:00+0100>

S.M.U.C / R.S.T CRAG Bal

Contre S.M.U.C.

Le 25 nov. 2017, de 16h à 17h30


25
nov.
2017
2017-11-25T16:00:00+0100
2017-11-25T17:30:00+0100>

R.S.T CRAG Phi / R.C. PERTUIS

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre R.C. Pertuis

Le 25 nov. 2017, de 16h à 17h30


25
nov.
2017
2017-11-25T14:30:00+0100
2017-11-25T15:30:00+0100>

S.M.U.C / R.S.T CRAG TA

Contre S.M.U.C.

Le 25 nov. 2017, de 14h30 à 15h30


25
nov.
2017
2017-11-25T14:30:00+0100
2017-11-25T15:30:00+0100>

R.S.T CRAG TB / R.C. PERTUIS

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre R.C. Pertuis

Le 25 nov. 2017, de 14h30 à 15h30


22
nov.
2017
2017-11-22T20:00:00+0100
2017-11-22T22:00:00+0100>

Gueules Noires / YAKAS de Gémenos

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

2ème journée contre YAKAS de Gémenos

Le 22 nov. 2017, de 20h à 22h


19
nov.
2017
2017-11-19T15:00:00+0100
2017-11-19T16:30:00+0100>

R.S.T Les Angles / R.S.T CRAG Bel

Contre R.S.T. Les Angles

Le 19 nov. 2017, de 15h à 16h30


19
nov.
2017
2017-11-19T15:00:00+0100
2017-11-19T17:00:00+0100>

G.R.C. / PAYS DE FAYENCE

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

7ème journée contre PAYS DE FAYENCE

Le 19 nov. 2017, de 15h à 17h


18
nov.
2017
2017-11-18T16:00:00+0100
2017-11-18T17:30:00+0100>

R.S.T. CRAG Bal / R.S.T Arles-Tarascon

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre R.S.T. Arles / Tarascon

Le 18 nov. 2017, de 16h à 17h30


18
nov.
2017
2017-11-18T14:30:00+0100
2017-11-18T15:30:00+0100>

R.S.T CRAG TA / R.C Arles

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre R.C. ARLES

Le 18 nov. 2017, de 14h30 à 15h30


12
nov.
2017
2017-11-12T15:00:00+0100
2017-11-12T16:30:00+0100>

R.S.T CRAG Bel / U.S MONTMELIAN

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre U.S. Montmelian

Le 12 nov. 2017, de 15h à 16h30


12
nov.
2017
2017-11-12T15:00:00+0100
2017-11-12T17:00:00+0100>

OLLIOULES / G.R.C.

6ème journée contre OLLIOULES

Le 12 nov. 2017, de 15h à 17h


11
nov.
2017
2017-11-11T16:00:00+0100
2017-11-11T17:15:00+0100>

XV du LUBERON / R.S.T GRAG Phi

Contre XV du Lubéron

Le 11 nov. 2017, de 16h à 17h15

Qualificative – Poule 2

11
nov.
2017
2017-11-11T16:00:00+0100
2017-11-11T17:30:00+0100>

R.C.NIMES / R.S.T. CRAG Bal

Contre R.C. NIMES

Le 11 nov. 2017, de 16h à 17h30

Phase de qualification - Poule 2

11
nov.
2017
2017-11-11T14:30:00+0100
2017-11-11T15:30:00+0100>

XV du Lubéron / R.S.T CRAG TB

Le 11 nov. 2017, de 14h30 à 15h30


11
nov.
2017
2017-11-11T14:30:00+0100
2017-11-11T15:30:00+0100>

R.C.NIMES / R.S.T GRAG TA

Le 11 nov. 2017, de 14h30 à 15h30

Phase de qualification - Poule 2

07
nov.
2017
2017-11-07T20:00:00+0100
2017-11-07T22:00:00+0100>

Gueules noires / Bandar'log Smuc

GARDANNE RUGBY CLUB, Complexe sportif de Fontvenelle B.P. 90093, 13542 Gardanne Cedex

Contre Bandar'Log

Le 07 nov. 2017, de 20h à 22h